На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

«Мир без преград» устроят на юго-востоке столицы

Спортзал. Фото: mos.ru

Спортивный фестиваль состоится 6 декабря
Городской спортивный фестиваль для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир без преград» состоится 6 декабря на юго-востоке столицы. Организаторами мероприятия являются Департамент спорта Москвы и Центр физкультуры и спорта ЮВАО.

– В программу включены турниры по следующим видам спорта: армрестлинг, бильярд, боулинг, «Веселые старты», дартс, корнхол, настольный теннис, жим штанги лежа, шахматы. Также все участники смогут посоревноваться в свободной программе по дартсу, шахматам, корнххолу, жульбаку и стрельбе из электронного тира, – рассказали в пресс-службе центра.

Фестиваль проводится уже 13-й год подряд. Торжественное открытие состоится в 16.00 в Центре семейного отдыха по адресу: улица Люблинская, дом 100.

(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх